В городе Измаил вспыхнул масштабный пожар. Сообщается, что на станции технического обслуживания горелые автомобили.

Об этом сообщили в региональном управлении государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В 2:36 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании легковушки на улице Пушкина в городе Измаиле.

Огонь охватил три машины и вспыхнул на 10 кв. м. Полностью погасить огонь удалось в 3:20, при этом уже полностью был уничтожен автомобиль Nissan Sunny, а рядом стоят авто Chevrolet Aveo и Nissan Almera получили различные повреждения, остальные удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно В Украине вводят новую купюру: что нужно знать Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Показать еще

В пожаре никто не пострадал, сейчас голову причину неуправляемого огня устанавливают соответствующие органы.
Напомним, в Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади. Огонь поглотил два дома, расположенных на причале у речного вокзала, сообщают в ГСЧС.