В городе Измаил вспыхнул масштабный пожар. Сообщается, что на станции технического обслуживания горелые автомобили.

Об этом сообщили в региональном управлении государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В 2:36 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании легковушки на улице Пушкина в городе Измаиле.

Огонь охватил три машины и вспыхнул на 10 кв. м. Полностью погасить огонь удалось в 3:20, при этом уже полностью был уничтожен автомобиль Nissan Sunny, а рядом стоят авто Chevrolet Aveo и Nissan Almera получили различные повреждения, остальные удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Зимняя тысяча 2025 года: кто останется без денег и почему государство может обойти вас стороной Школа не отпускает: детей заставляют учиться даже после звонка и делать домашку до ночи Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

В пожаре никто не пострадал, сейчас голову причину неуправляемого огня устанавливают соответствующие органы.
Напомним, в Киеве ночью вспыхнул пожар на Почтовой площади. Огонь поглотил два дома, расположенных на причале у речного вокзала, сообщают в ГСЧС.