В Одесской области произошло необычное ДТП. Мужчина так сильно спешил на день рождения жены, что получил срок.

Инцидент произошел в Раздельнянском районе Одесской области, сообщили в полиции.

Мужчина решил украсть мопед женщины, которая оставила его на минуту, чтобы пойти по делам. Однако этого угонщику оказалось достаточно. С"єднавши провода вел завел устройство и отправился на день рождения своей жены.

Когда жертва увидела отсутствие своего транспорта сразу обратилась к правоохранителям. Фактически в тот же момент в полицию поступило сообщение об аварии с участием мопедиста.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
Показать еще

Как пояснил угонщик, он не хотел опаздывать на день рождения жены. Не имея ключей от транспортного средства, он завел его, с’єднавши провода.

Мужчине объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством).

Напомним, что в Одессе патрульная полиция вытаскивала пострадавшего водителя из перевернутого авто.

Как сообщал Знай.uа в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo.

Знай.uа писал, что столкновения двух легковушек в Житомирской области унесло жизни 4 людей.