Сегодня, 25 сентября, возле Южной исправительной колонии общего режима №51, что на Люстдорфской дороге, правоохранители готовятся к масштабным учениям, которые запланированы на пятницу.

Об этом сообщают местные СМИ.

Работники полиции, Национальной гвардии и СБУ в поте лица готовятся к тренировкам, которые пройдут в эту пятницу. Обучение обещают быть масштабными и зрелищными, с интересной легендой.

Популярные статьи сейчас
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

Напомним, от заключенных Желтоводской колонии поступил сигнал о их массовое избиение группой быстрого реагирования. Известно, что на информацию сразу же отреагировала харьковская правозащитная группа, которая уже сделала первые выводы. Отмечается, что между заключенными колонии и администрацией заведения произошел конфликт.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что кремлевские нелюди придумали новое издевательство над Балухом. Балуха на границе могут перевести в российскую колонию.

Как сообщал "Знай.uа", пленный "ДНР" рассказал о зверских пытках. Истории из плена стали достоянием общественности.