Алексей Леонов, который вырвал победу в округе № 135 планирует баллотироваться на пост мэры города Одессы.

Об этом кандидат от партии "Слуги народа" сообщил в Facebook.

Наша команда принимает вызов и объявляет мобилизацию сторонников. Мы начинаем работу проекта «общественная мэрия» и Каждый человек, кому не безразлична судьба любимого города может принять участие в нашем движении. В ближайшие дни я предоставлю всю информацию о проекте и как попасть к нам в команду.

Geplaatst door Alexey Leonov op Woensdag 25 september 2019

Леонов открыто критикует работу городской администрации и обращает внимание на главные проблемы города, которые никто не собирается решать.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Надо прекратить разбазаривать коммунальное имущество, уничтожение парков, памятников, прекратить незаконную застройку… Они берут миллиардные кредиты под огромные проценты. За четыре года сумма долга будет удвоена. Они оставят после себя разруху, долги, невыполненные обещания", - заявил нардеп.

Леонов уроженец Одессы, родился 26 февраля 1983 года. Имеет техническое образование. Ему предстоит 11 заведений под брендами Slow Piggy и Pizza&Grill, разбросанных по Одессе.

Напомним, что выборы городского головы стартуют 25 октября 2020 года, однако в президентской партии "Слуга народа", которая имеет большинство в Совете, допускают их проведения ранее запланированного срока в декабре 2019-го или весной.

Как сообщал ранее Знай.uа Кернес и Труханов раскрыли списки "Доверяй делам": кто в первой десятке партии мэров

Как писал Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: Саакашвили рассекретил коварный схему, хотят оправдать

Ранее на Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: объявить вердикт мэру помешали "мины", люди подозревают неладное