В Одессе состоится 4-ый фестиваль животных Me Home Fest.

Действо пройдет на территории оранжереи возле Riviera Shopping City 28 и 29 сентября, рассказали организаторы на своей странице Facebook.

Данный фестиваль несет благотворительную цель, где поддерживают четвероногих любимцев из приютов. Если вдруг ваша мечта завести хвостатого друга, то вам непременно сюда.

Основная цель фестиваля - это поиск хозяев для собак и кошек. Организаторы охотно привлекают людей для коммуникации, чтобы в дальнейшем посетители мероприятия ушли домой не с пустыми руками.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Сообщается, что у всех животных есть нужные прививки, а также проведенное обработка от различных паразитов.

Если вы планируете выбрать питомца на фестивале вам необходимо будет пройти минимальную собеседование и иметь при себе документы.

В этом году выставку кошек и собак поделили:

  • 28 сентября можно будет выбирать ворчливого друга-кота;
  • 29 сентября приглашают тех, кто давно мечтает о собаке.

Напомним, что почему четвероногие любимцы нападают на людей: невероятное исследование о собаках

Как сообщал портал Знай.uа, эксперты выяснили, смартфоны могут шпионить за пользователями.

Также портал Знай.uа писал, что уже третий год бездомным котам и собакам в Чернобыльской зоне помогает международная организация волонтеров.