Вследствие ужасного столкновение в Овидиопольском районе до больничных коек остаются прикованы 5 человек.

Пока известно, что трое пострадавших сейчас находятся на стационарном лечении в Одесской областной клинической больнице. Врачи сообщают, что двоих уже перевели из реанимационного отделения, их состояние медики оценивают как средней степени тяжести.

Также средняя степень тяжести и у водителя фуры. Мужчина находится в травматологическом отделении больницы. Известно, что в городскую больницу №11 в тяжелом состоянии попала женщина.

Всем пострадавшим и семьям погибших будет оказана материальная помощь. Напомним, что лица всех загиблиз в результаты кровавой аварии уже установлен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что под Одессой переполненная маршрутка влетела в грузовик, 9 погибших: детали трагедии

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Одесса слепнет от слез: в страшной аварии погибли 9 человек, в городе объявлен траур

Также портал "Знай.uа" сообщил, что "Ногу искали в кустах": жуткое ДТП под Киевом унесло жизнь женщины, собирали по кускам