Вследствие ужасного столкновение в Овидиопольском районе до больничных коек остаются прикованы 5 человек.

Пока известно, что трое пострадавших сейчас находятся на стационарном лечении в Одесской областной клинической больнице. Врачи сообщают, что двоих уже перевели из реанимационного отделения, их состояние медики оценивают как средней степени тяжести.

Также средняя степень тяжести и у водителя фуры. Мужчина находится в травматологическом отделении больницы. Известно, что в городскую больницу №11 в тяжелом состоянии попала женщина.

Всем пострадавшим и семьям погибших будет оказана материальная помощь. Напомним, что лица всех загиблиз в результаты кровавой аварии уже установлен.

Популярные статьи сейчас
Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Показать еще

Напомним, что под Одессой переполненная маршрутка влетела в грузовик, 9 погибших: детали трагедии

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Одесса слепнет от слез: в страшной аварии погибли 9 человек, в городе объявлен траур

Также портал "Знай.uа" сообщил, что "Ногу искали в кустах": жуткое ДТП под Киевом унесло жизнь женщины, собирали по кускам