В Одесской области произошло хладнокровное убийство. Мужчина из-за ссоры жестоко убил свою возлюбленную.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции.

Жуткий инцидент вспыхнул в одном из сел Саратского района. Все началось с того, что пара помогала своим знакомым по хозяйству. И как это водится в деревнях после этого дружелюбный хозяин решил отблагодарить паре нарядным столом со спиртным.
Однако по дороге домой между мужем и женой возник спор на почве бытовых вопросов. После чего мужчина набросился с кулаками на одесситку и начал бить изо всех сил ногами и руками, после чего просто оставил ее в таком состоянии, а сам направился домой.

Через некоторое время 39-летний злоумышленник вернулся, увидев жену мертвой. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Сейчас горе-муж находится в СИЗО.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что родители сожгли приемных детей, когда они устали работать

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера