23 сентября под Одессой случилась жуткая авария. Маршрутка на полном ходу врезалась в грузовик. На момент столкновения погибло 9 человек.

Как сообщает ГУНП, трагедия случилась на дороге между селами Новая Долина и Прилиманское. Маршрутка "Мерседес" ехала в Одессу, а грузовик ездила в встречном направлении.

кроме 9 человек, которые погибли на месте стало известно о двух пострадавших.

"Точное количество пострадавших устанавливается. Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа из расследование дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства происшествия", — отметили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, намотала на колеса: в Одессе подружка Зайцевой протаранила толпу митингующих. Женщина, которая подъехала к митингующим на Nissan, сначала сбросила скорость, а затем нажала на газ и сбила нескольких людей.

Ранее Знай.ua сообщал появились первые фото военного, угрожал взорвать мост Метро в Киеве.

Знай.ua писал, "подрывник" моста в Киеве выдвинул требования властям Зеленского.