В Одессе рядом со школой №82 ребенок провалился в открытый канализационный люк. Об этом рассказал местный активист Олекса Ярославцев.

По словам активиста, ребенок разбил голову, однако смог вылезти из люка самостоятельно и дойти домой. Родители вызвали полицию и скорую, а активист – сообщил о происшествии руководителю департамента образования Одесского горсовета Елене Буйневич. Та направила на место происшествия администрацию района.

Однако в полиции родителям сначала посоветовали позвонить в водоканал, а потом – приехать самим в участок и написать заявление.

Уже после события к родителям пострадавшего ребенка позвонила учительница и заявила, что она «советовала туда не ходить».

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Одессе ребенок упал в люк рядом со школой

Напомним, что одесская полиция всю ночь искала 3-летнюю девочку, которая бесследно исчезла в Одессе. Около 10 часов вечера в полицию поступило сообщение о пропавшей девочке. Прибыв по вызову, правоохранители застали дома обоих родителей ребенка. Четко рассказать об обстоятельствах исчезновения дочери, а также о возможном месте его нахождения они не смогли.

Портал Знай.uа рассказывал, что мужчина пропал по дороге в Днепр, неделя жуткого молчания.

Напомним, Знай.uа писал о том, что на Львовщине разыскивают пенсионерку.