В субботу 21 сентября на Одесской трассе, недалеко от Калиновки, произошло ДТП. Водитель автомобиля Volkswagen Passat не остановился у пешеходного перехода, по которому переходила дорогу женщина.

Правоохранители сообщают, что женщина, по возрасту около 60 лет, переходила Одесскую трассу по пешеходному переходу, расположенному рядом с остановкой «Калиновка». В этот момент ее на скорости сбил автомобиль Volkswagen Passat, который двигался в направлении из Киева. Автомобиль несколько метров протащил пешехода, удар был настолько силтним, что женщине оторвало ногу.

Проехав несколько метров после столкновения водитель наконец остановился. Вышел из машины и скрылся с места происшествия. Женщина от полученных травм погибла на месте.

по Состоянию на данный момент правоохранителей устанавливают личность водителя Volkswagen Passat.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 18 июля: осторожность Тельцов, зависть Львов и обманы Стрельцов Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Как уже писал Знай.uа под Киевом произошло ДТП, которое закончилось трагедией.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что под Одессой переполнена маршрутка столкнулась с бензовозом.

Портал Знай.uа сообщал о том, что в Киеве под общежитием нашли труп.