В субботу 21 сентября на Одесской трассе, недалеко от Калиновки, произошло ДТП. Водитель автомобиля Volkswagen Passat не остановился у пешеходного перехода, по которому переходила дорогу женщина.

Правоохранители сообщают, что женщина, по возрасту около 60 лет, переходила Одесскую трассу по пешеходному переходу, расположенному рядом с остановкой «Калиновка». В этот момент ее на скорости сбил автомобиль Volkswagen Passat, который двигался в направлении из Киева. Автомобиль несколько метров протащил пешехода, удар был настолько силтним, что женщине оторвало ногу.

Проехав несколько метров после столкновения водитель наконец остановился. Вышел из машины и скрылся с места происшествия. Женщина от полученных травм погибла на месте.

по Состоянию на данный момент правоохранителей устанавливают личность водителя Volkswagen Passat.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Как уже писал Знай.uа под Киевом произошло ДТП, которое закончилось трагедией.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что под Одессой переполнена маршрутка столкнулась с бензовозом.

Портал Знай.uа сообщал о том, что в Киеве под общежитием нашли труп.