В Одесса акция протеста закончилась трагедией: в толпу митингующих въехала женщина на авто. Об этом сообщили в ГУ НП области.

Отмечается, что акцию протеста на ул. Академика Королева проводили местные жители, недовольные строительством жилого дома на месте детского сада. В знак протеста они перекрыли пешеходный переход и ограничили движение автомобилей.

Однако женщина, подъехавшая к митингующим на Nissan, сначала сбросила скорость, а потом надавила на газ и сбила несколько человек. В частности, с травмами ног в больнице оказались полицейский и одна из протестующих.

Напомним, в Одессе заминировали суд, копы слетелись со всего города.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Техосмотр, апостиль и мобилизация: какие изменения ждут украинцев в июне Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, появились первые фото военного, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве.

Также Знай.ua писал, "подрывник" моста в Киеве выдвинул требования властям Зеленского.