В Одесса акция протеста закончилась трагедией: в толпу митингующих въехала женщина на авто. Об этом сообщили в ГУ НП области.

Отмечается, что акцию протеста на ул. Академика Королева проводили местные жители, недовольные строительством жилого дома на месте детского сада. В знак протеста они перекрыли пешеходный переход и ограничили движение автомобилей.

Однако женщина, подъехавшая к митингующим на Nissan, сначала сбросила скорость, а потом надавила на газ и сбила несколько человек. В частности, с травмами ног в больнице оказались полицейский и одна из протестующих.

Напомним, в Одессе заминировали суд, копы слетелись со всего города.

Популярные статьи сейчас
Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение В школах введут новые правила разделения классов: что изменится ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, появились первые фото военного, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве.

Также Знай.ua писал, "подрывник" моста в Киеве выдвинул требования властям Зеленского.