В Малиновском районе полицейский получил серьезные ранения от мужчины, который нецензурно ругался и нарушал общественное спокойствие.

Милиционер пытался мирно решить конфликт, однако харьков"янин на это никак не отреагировал. Более того, он начал пренебрежительно высказываться в сторону участкового.

А при попытке приблизиться к дебоширу, тот сначала бросился бежать, а затем начал кидать в стражей порядка камни, попав полицейскому в лицо.

"30-летнего правонарушителя доставили в Малиновский отдел полиции. Ему сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно–процессуального кодекса Украины. За содеянное ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок", — сообщил начальник территориального ОП Виктор Герасименко.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в Киеве толпа до полусмерти избил полицейского: окровавленный коп открыл огонь

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру

Знай.uа писал о том, что искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой