Безработную жительницу Измаила оштрафовали за нецензурную брань в адрес ее 9-летнего сына.

Об этом информируют местные СМИ.

Согласно материалам дела, 6 сентября женщина устроила ссору с 9-летним сыном, находясь у себя дома. Она ругалась на мальчика, что считается психологическим домашним насилием. На женщину составили административный протокол.

Во время расследования дела стало известно, что женщина уже была привлечена к ответственности за исчезновение сына из дома. Тогда ребенка нашел случайный прохожий.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество Водителей предупредили о важном документе: не позаботитесь – готовьте чемодан денег Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Показать еще

За домашнее насилие женщине выписали штраф 170 гривен. Еще 384 гривны ей придется заплатить за судебный сбор.

Напомним, что травля и физическое давление на детей недопустим в школах. Если раньше часто на это смотрели сквозь пальцы, то сегодня в Украине решили жестко наказывать участников конфликта. Верховная Рада приняла новый законопроект, который предусматривает штрафы за булінг.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, элитный столичный ліцев попал в громкий скандал.

Ранее портал Знай.uа писав, что в украинской шкло завуч на глазах у всего класса обрезала волосы неряшливой ученицы.