19 сентября ночью на Пантелеймоновской в Одессе прохожие заметили двухлетнюю малышку в коляске, которая находилась посреди улицы одна.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

Как рассказала женщина, которая нашла малыша, мама мальчика была в состоянии алкогольного опьянения. Она бросила ребенка и ушла в неизвестном направлении. У коляски горе-мать оставила вещи малыша. В полицию обратились неравнодушные люди, которые увидели данную картину.

Сейчас полицейские устанавливают личности родителей ребенка и все обстоятельства произошедшего.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что одесская полиция всю ночь искала 3-летнюю девочку, которая бесследно исчезла в Одессе. Около 10 часов вечера в полицию поступило сообщение о пропавшей девочке. Прибыв по вызову, правоохранители застали дома обоих родителей ребенка. Четко рассказать об обстоятельствах исчезновения дочери, а также о возможном месте его нахождения они не смогли.

Портал Знай.uа рассказывал, что мужчина пропал по дороге в Днепр, неделя жуткого молчания.

Напомним, Знай.uа писал о том, что на Львовщине разыскивают пенсионерку.