В городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11, которые употребляли пищу в школьной столовой.

в настоящее время на стационарном лечении находится 5 человек. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Поступила информация, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратилось 53 ученика школы № 11. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий", - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в Львове во время празднования свадьбы в заведении "Червона рута" отравились более 50 человек. На данный момент известно, что заведение закрыли. Также интересным фактом оказалось то, что специалисты установили, что заведение не было зарегистрировано. Он работал самовольно.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что львовяне массово травятся в ресторанах: топ заведений, где лучше забыть о еде

Также портал "Знай.uа" сообщил, что жителей Днепропетровщины пичкают опасным продуктом: может убить