Анонимное сообщение о минировании здания Суворовского районного суда на ул. Черноморского казачества в Одессе поступило в полицию в 09:40.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП.

На место выехала оперативно-следственная группа, кинологи и взрывотехники. Дежурит подразделение ГСЧС. Проводятся мероприятия по эвакуации работников и посетителей.

Напомним, что появилась новая информация относительно Алексея Белько - мужчину, который пытался взорвать мост Метро в Киеве. Как выяснилось, он выдвинул свои требования. Одним из них было прекращение капитуляции на фронте. Саме такое требование выдвинул руководству страны Алексей Белько. Также появилась новая информация о самого "взрывника".

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят повышение тарифов с 1 сентября Гороскоп на сегодня 27 августа: финансы дев, отношения весов и разочарование рыб ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести С 1 сентября стартует выплата новой помощи
Показать еще

Напомним, совместными усилиями спецподразделений КОРД и Альфа мужчину, который заминировал мост Метро, задержали

Как сообщал портал Знай.uа, стало известно имя злоумышленника, который "захватил" мост Метро в Киеве

Также Знай.uа писал, в районе моста Метро кроме БТР замечены снайперы, они заняли боевые позиции.