Утро в Одессе будет безоблачным, и почти весь день небо будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи. Весь день пройдет без осадков.

Синоптики рассказали, что в четверг, 19 сентября влажность воздуха в городе составит от 28 до 60%. Днем столбики термометров покажут от 14 до 25 градусов тепла.

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 06:35, мероприятие можно увидеть в 19:09.

В этот день почитается память архистратига Михаила. С 19 сентября утром начинались Михайловские заморозки: "Михаил изморозью землю прихвати". В древности наши предки погоду на зиму определяли по листьями осины: если оно ложится лицевой стороной вверх – к студеной зиме, изнаночной вверх – зима будет теплой, а если и так, и так – то на умеренную зиму.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что погода на начало недели: осень бесцеремонно ворвется в Украину

Как сообщал портал Знай.uа в Украине температура увеличилась на 2 и более градусов

Также Знай.uа писал о том, что летняя жара в Львове задержалась, поэтому горожанам не стоит прятать босоножки и легкую одежду.