В Одессе планируют установить 36 светофоров, которые разговаривают.

Об этом сообщил директор КУ "СМЭП" Виталий Бондаренко

Их планируют установить на 12 перекрестках до конца этого года. По его словам, всего на 1 сентября установлено 220 акустических устройств на 75 светофорных объектах со звуковым оповещением.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще

"У нас в городе в целом, более 90 светофоров выработали свой ресурс и подлежат модернизации. Они эксплуатируются более 25 лет. В этом году согласно программе "Безопасный город" планируется установить светофоры на перекрестке Ришельевской и Базарной, а также на Космонавтов и рынка Черемушки", — рассказал Бондаренко.

Напомним, что "Новые" дороги Гройсмана заставляют украинцев страдать, слез не хватит: "Хочется взять машину и перенести в другую область

Как сообщал Знай.uа бесконечные ремонты в Днепре снова парализуют город: куда лучше не соваться.

Знай.uа писал, днепрянка предложила Филатову необычное пари: "вдохновил" Зеленский.