Правоохранители задержали 37-летнюю женщину, которую подозревают в убийстве матери. Убийство произошло накануне в Беляевке – сообщают в полиции. Правоохранителям удалось разыскать подозреваемую в Теплодаре.

Дочь убила родную мать.

По ее словам, мать сделала ей замечание по поводу продажи ею ювелирных изделий. Дочь обиделась, дождалась подходящего момента, ударила пожилую женщину по голове камнем, затем кувалдой, после чего оставила ее умирать.

Мать пострадала от удара камнем.

Подозреваемой грозит до пятнадцати лет лишения свободы ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в Немировском районе Винницкой области было выявлено тело пожилой женщины. Неизвестный убил пенсионерку, нанеся ей множественные ранения ножом.

Как сообщал Знай.ua, недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителю Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.ua писал, под Одессой муж изрезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело. Ужасное присшествие произошло в поселке Таирово под Одессой.