Члены террористической организации "ДНР", которые торговали в Одессе оружием и наркотиками, будут отвечать перед законом. Прокуроры уже направили в суд соответствующий акт.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Одесская областная прокуратура направили в суд обвинительный акт в трех одесситов, которых подозревают в причастности к деятельности террористической организации "ДНР", а также в продаже наркотиков и оружия.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Следствием установлено, что обвиняемые неоднократно незаконно приобретали переделанные пистолеты и патроны к ним, сбывая их на территории Одессы. При попытке сбыта очередной пистолета они и были задержаны правоохранителями в феврале этого года.

Также на подозреваемых обвиняют в незаконном приобретении и хранении более полукилограмма марихуаны, смолы каннабиса, амфетамина и метамфетамина, различных прекурсоров для перепродажи, и оборудование для изготовления "зелья".

Напомним, что опасный священник-террорист получил в Украине солидный срок: замаливал грехи "ДНР", но не получилось

Ранее портал "Знай.иа" писал, что виновного в убийстве 30 человек террориста выпустили на свободу: "спасибо" Савченко

портал "Знай.иа" сообщил, что в зоне проведения ООС на Донбассе украинские военные ликвидировали боевика так называемой "ДНР" Олега Резникова.