Днем облака в Одессе появятся на небе лишь только для того, чтобы вечером рассеяться. Без осадков.

По прогнозу синоптиков сегодня днем температура воздуха будет на уровне 17-29 градусов тепла, а ночью похолодает до отметки 15-17 градусов выше нуля. Ветер восточный, 5-10 метров за секунду.

в Этот день отмечается Перенесение мощей святого благоверного великого князя Александра Невского в Александро-Невскую лавру в Санкт-Петербурге.

Наши предки заметили, что теплый вечер и звездная ночь 12 сентября обещают хороший урожай следующего года, а теплый и сухой день указывают на позднюю зиму.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что сегодня сухая и прохладная погода ожидается во всех регионах Украины, за исключением Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областей, где синоптики прогнозируют дожди с грозами.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что сегодня гривна укрепила свои позиции — ее официальный курс составляет 25,08 гривен за доллар.

“Знай.ua” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят пам’пять святых Натальи и Адриана.