Измаильским ОП разыскивается Елена Стоянова, которая ушла из дома и перестала выходить на связь.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Приметы девушки: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые. Была одета в черную футболку, черную юбку, на ногах – черные кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей девушки, просят сообщить в Измаильский ОП по телефонам: (04841) 7 53 63, 096 458 76 32, 098 534 47 02 или на спецлинию "102".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, в Киеве пропала 14-летняя девочка с каштановыми волосами. В Киеве пропала несовершеннолетняя Стецюк Иванна Анатольевна 2005 года рождения. 14-летняя девочка ушла из дома и не вернулась. Сейчас на связь девочка не получается. Правоохранители и родственники пропавшей просят помощи в поисках девочки.

Как писал Знай.uа , жительница Мелитополя сообщила о пропаже ребенка: мать рассказала, что пока она спала, пропал ее пятилетний сын.

Также, Знай.uа сообщил, что в Запорожье жестоко поиздевались над ребенком.