В Днестровском лимане возле села Шабо в 70 м от берега было обнаружено тело утонувшего мужчины.

Об этом сообщили сегодня в региональном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели доставили тело на берег и передали сотрудникам Нацполиции. Еще один вызов поступил из курортного села Сергеевка: помощь понадобилась человеку, что находилась в 20 м от берега.

Популярные статьи сейчас
В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь Гороскоп на неделю 7-13 апреля для всех знаков Зодиака: Тельцам не зевать, Девам собраться, Стрельцам рискнуть Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег"
Показать еще

На месте спасатели обнаружили двух пострадавших. Спасти одного из них не удалось: медики "скорой" констатировали смерть 60-летнего мужчины.

По данным ГСЧС, с начала года в Одесской области зафиксировано 46 случаев гибели на воде (утонули пятеро – дети). Семь таких смертей пришлись на первую декаду сентября.

Напомним, что любимое место отдыха стало могилой для двух самых родных людей: попали в водоворот

Ранее портал "Знай.uа" писал, что на популярном курорте в Кирилловке произошла трагедия, в бассейне утонул ребенок.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что на львовщине утонул 19-летний парень