Правоохранители задержали группу злоумышленников, которая пыталась украсть около 400 литров спирта с складов неработающего завода в городе Кодыма Одесской области.

О случившемся сообщили в пресс-службе ГУНП.

Злоумышленники воспользовались тем, что предприятие длительное время не работало и территория соответствии никем не охранялась. Среди задержанных - шестеро мужчин в возрасте от 25 до 52 лет и 52-летняя женщина.

Полицейские обнаружили в автомобилях правонарушителей емкости с спиртосодержащей жидкостью. Автомобили доставили в отделения полиции.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 185 УК (кража). Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что в Одессе 28-летний парень, который не впервые имел проблемы с законом проник в чужую квартиру ради легкой наживы, однако выбрал неудачное время для этого.

Как сообщал портал "Знай.uа" семейная ссора закончилась трагедией: разобравшись с матерью, отец-извращенец искалечил жизнь маленькой дочки