6 сентября в Одессе на пересечении улиц Балковской и Атамана Головатого произошло ДТП. Маршрутка, которую буксировал другой автобус, врезалась в железное ограждение и протаранила светофор.

Жуткое видео опубликовали на YouTube.

На кадрах видно, как сломанную маршрутку занесло и она вылетела на тротуар, повредив забор и светофор. После с маршруток вышли двое мужчин, которые пытались поставить светофор на место.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Рассчитываем, что виновники ДТП примут активное участие в восстановлении поврежденного светофорного объекта и уничтоженного дорожного ограждения", - заявили в коммунальном предприятии.

Напомним, что учительница одесской школы Наталья Биткіна, которая пострадала в жутком ДТП на трассе Одесса-Рени, умерла в больнице. "Горе возле нашей школы. В 42 всего лишь года пошла Быткина Наталья Валерьевна. Учитель от Бога и по призванию сердца, честный, порядочный, безотказный, очень добрый человек! Вторая мама для детей и родителей, наставник для молодых учителей", - говорится в сообщении.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Житомирской трассе произошла жуткая авария с автобусом, спасатели достают все больше тел пассажиров.

Также Знай.uа писал, что в Одессе случилось смертельное ДТП. Горе-водитель унес жизнь пешехода и скрылся с места происшествия.