В одном из магазинов Одессы клиентка попала на продавца-поклонницы "русского мира".

Об этом сообщает пользователь Наталья Карташова в Facebook.

Она представила диалог с продавцом магазина, куда пошла, чтобы купить ребенку носки.

Популярные статьи сейчас
Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Показать еще

"- 3 рубля, - гривны, - какая разница? - Россия страна агрессор - ну и что... - мне вас жаль, - ну и что, мне вас жаль", - описала ситуацию Наталья.

Пользователи сети также отреагировали на произошедшее.

Напомним, что в одном из поездов компании "Укрзализныця" произошел очередной языковой скандал. В инциденте был вынужден вмешаться начальник поезда.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в одном из киевских детских садов произошел языковой скандал. Родители одного из детей затравили другого ребенка и его маму за то, что они разговаривают на украинском языке.

Также портал "Знай.uа" писал, что в одном из отделений Укрпочты города Луцка кассирша не хочет разговаривать на украинском языке.