В Одесские области на полицейского напал неадекватный мужчина. Одним ударом он сумел разбить голову правоохранителю, которого вынуждены были отправить в больницу.

Об этом пишет politeka.

Инцидент произошел в селе Нерубайское, которое находится под Одессой. Сообщается, что полицейским поступил сигнал о драке и нарушениях общественного порядка в местном почтовом отделении.

В ответ на просьбы успокоиться и разойтись, по версии полиции, один из участников драки бросил в полицейского металлический баллонный ключ.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пострадавшего правоохранителя доставили в больницу с рубленой раной головы, а злоумышленника арестовали.

Теперь согласно закону, за умышленное нанесение легких или средней тяжести телесных повреждений полицейскому нападающему грозит тюремное’заключения сроком до п’пяти лет или ограничения свободы на такой же срок.

Напомним, что киевская авто-леди одним ударом положила полицейских: есть пострадавшие

Как сообщал портал Знай.uа, в Мелитополе автобус подмял под себя велосипедиста

Также Знай.uа писал, в Умани расстреляли авто преподавателей университета