Одесские правоохранители вернули домой трех несовершеннолетних сестер.

Новость об исчезновении трех маленьких девочек взорвала сеть. Они не выходили связь с 2 сентября. Об отсутствии трех дочерей 16-ти, 13-ти и 12-ти лет в полицию сообщила жительница Суворовского района города.

Несовершеннолетние были найдены у знакомых в Лиманском районе. По словам девушки, причиной такого поступка стало недопонимание с матерью.На данный момент полицейские провели с девушками воспитательную беседу и вернули родным.

Популярные статьи сейчас
ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Их мать привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Куоап.

Напомним, что решила "проветриться": в Одессе нашли пропавшую девочку, родители встретят слезами и ремнем

Как сообщал портал Знай.uа, правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле.