Сегодня, 4 сентября, 26-я внеочередная сессия Одесского областного совета началась с массовым опозданием депутатов.

Об этом сообщает местное СМИ.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

За пол часа до начала заседания зал был практически пустой. Кворум набрался уже со второй попытки, и по состоянию на 10:19 в зале присутствовал лишь 61 депутат.

Депутаты решили открыли заседание с 19-минутным опозданием. В повестке дня на сегодняшней внеочередной сессии более 30 вопросов.

Напомним, скорочення нардепов Верховной Рады Украины до 300 человек связано с реальным количеством населения государства. Так, аргументировал эту инициативу в украинской столице на брифинге председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Как сообщал Знай.uа Пальчевский в пух и прах разнес Порошенко после снятия неприкосновенности: "Позор, Петруша"

Знай.uа писал, Авакову придется несладко: остается при Зеленскому, но его полномочия вытекают, как вода