В Ивановском районе ночью злоумышленник проник в частный дом и на глазах 76-летней хозяйки похитил почти 2000 гривен.

Оправившись от потрясения, женщина обратилась в полицию.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний местный житель. Похищенные средства у правонарушителя изъят и возвращен владелице.

По факту грабежа проводится расследовние. задержанному грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что вооруженный до зубов военный ворвался в дом пенсионеров на Винниччине: честь погон опозорил на всю Украину

“Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове пожизненное ув’заключения получил разбойник, который расправился с семейной парой в поисках денег.

“Знай.ua” рассказывал о том, что в Харькове успели задержать велокрадія, который пытался украсть велосипед, припаркованный возле супермаркета.