В Одесской области яхта переехала лодку, после чего скрылась с места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В Одесской области яхта наехала на лодку с 2 людьми, после чего убежала. Данный инцидент произошел еще в конце августа, однако разыскать судно удалось только сейчас.

"Выключив ходовые огни, яхта с места происшествия скрылась, оставив в опасности двух граждан. Пострадавшие получили телесные повреждения и могли погибнуть", - говорится в сообщении.

Напомним, что неуправляемый грузовик разбил пол Одессы: жуткие кадры постапокалипсиса

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумской области в момент движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей.

Также портал "Знай.uа" писал, что на трассе Одесса-Киев загорелся экскурсионный автобус, который перевозил детей в сопровождении родителей.