Ночью небо в Одессе было ясным, и останется таким почти весь день, а вечером его могут затянуть облака. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в субботу 31 августа влажность воздуха в Одессе составит от 35 до 62 %. Днем столбики термометров будут показывать от 24 до 30 градусов тепла.

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 06:11, а закат можно увидеть в 19:40.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


31 августа отмечается день святых Флора и Лавра. С этого времени начинаются осенние холодные утренники, переходящие в заморозки.

Последний день лета не всегда баловал наших предков теплом: часто в этот день оседали тяжелые туманы, шел дождь, дули ветры холодные.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, что в пятницу в Украине будет немного теплее, чем накануне. В основном по всем областям ожидается солнечная погода, но будут несколько, в которых пройдут дожди.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в селе Лумшоры в Перечинском районе Закарпатской области выпал град в чрезвычайном количестве.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание.