Департамент транспорта Одесского горсовета отказа в исполнении по требованию патрульной полиции об изменении схемы движения большегрузного транспорта в морской порт.

Такое заявление сделал вчера на совещании в мэрии глава ведомства Александр Илько.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Данная ситуация возникла, когда местные патрульные захотели заставить муниципалитет снять запрещающие знаки и пустить фуры Грушевского, Балковской, Черноморского Казачества, Церковной, Атамана Головатого, Одария, проспекта Добровольского, Николаевской дороге и Нырльщика.

Илья говорит, что не может пойти на и готов судиться с патрульными, отстаивая свою позицию. По его словам, если городские власти пустит большегрузный транспорт предложенным улицам, то это ухудшит безопасность дорогах и создаст социальное напряжение.

Как сообщал ранее Знай.uа Кернес и Труханов раскрыли списки "Доверяй делам": кто в первой десятке партии мэров

Как писал Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: Саакашвили рассекретил коварный схему, хотят оправдать

Ранее на Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: объявить вердикт мэру помешали "мины", люди подозревают неладное