В Одесской области горе-мать оставила своих трех малолетних детей и уехала в поисках лучшей жизни

Инцидент произошел в Любашевке, сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, пишет politeka.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Об исчезновении супруга в полицию обратилась ее свекровь еще в начале июля.

25-летняя горе-мать попросила родственницу присмотреть за тремя детьми, старшему из которых шесть лет, а сама уехала. Как с’выяснилось, злоумышленница жила сначала в Киеве, потом в Черкасской области и возвращаться не собиралась.

"За несоблюдение обязанностей’связей по воспитанию детей полицейские привлекли женщину к административной ответственности по ст. 184 Куоап. Суд наложил на нее взыскание в виде 1800 гривен штрафа", – говорится в сообщении.

Напомним, что виновником ДТП в Днепре стал водитель автомобиля, в котором находились дети

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре кабина фуры открылась на ходу, водитель тормозил об столб

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе поймали очередных автохамів. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы.