В городе Черноморск неуправляемый грузовик стала причиной кошмарной ДТП. Машина вдребезги разбила контрольно-пропускной пункт

Об этом сообщает новостной портал politeka.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Разрушительная авария произошла в среду, 28 августа, в районе паромной переправы под Черноморском. Грузовик без водителя снес будку и шлагбаум на контрольно пропускном пункте.

На месте аварии работала бригада скорой помощи, однако о жертвах или пострадавших пока не сообщалось.

По словам водителя, перед тем, как выйти из машины, поставил автомобиль на ручник, но тот не сработал, и грузовик скатился со склона, врезавшись в будку.

Напомним, что в Одессе загорелась маршрутка, люди выпрыгивали на ходу: скандальные кадры "крематория" на колесах

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумской области в момент движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей.

Также портал "Знай.uа" писал, что на трассе Одесса-Киев загорелся экскурсионный автобус, который перевозил детей в сопровождении родителей.