В городе Килия двое злоумышленников по предварительному сговору проникли в частный дом и похитили компьютер, велосипед и бытовую технику.

Об этом рассказали в полиции.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

24-летняя хозяйка квартиры, поняв, что ее ограбили сразу обратилась в полицию.

По информации пресс-службы ГУНП в Одесской области, в ходе проведения оперативных мероприятий были задержаны двое местных жителей 30 и 36 лет, у которых было обнаружено похищенное имущество, которое возвращено потерпевшей.

Начато уголовное производство по части 3 статьи 185 УК Украины. Виновным грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, что Одессе обчистили иностранку, не успела даже ступить в море: коварная схема сработала как часы

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.