Одесса снова в пробках. Причиной этого стало ДТП на улицы Академика Королева. Сообщается, что утром столкнулись два легковых автомобиля. Авария на перекрестке с улицей Левитана.

Транспортные средства получили механические повреждения. Участники ДТП перегородили проезжую часть.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В районе данного перекрестка уже появились первые пробки.

Также, в связи с проведенными ремонтными работами, сильно затруднено движение на улице Академика Филатова. Затор на участке от улицы Ивана и Юрия Лип к Космонавтов наблюдается практически в течение всего дня.

Дорожные работы проводятся и на улице Атамана Головатого, не доезжая переулка Павла Кравцова.

Жители поселка Котовского и северных пригородов традиционно попали в утренние пробки. Транспортом забита Южная дорога, Николаевская дорога, а также улица Заболотного и Объездная дорога.

Напомним, что украинцев засосало в адский затор на стратегически важной трассе: опубликовано карту

Ранее портал "Знай.uа" писал, что сотни львовян застряли на границе с Польшей, и євробляхи здесь ни к чему

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Киеве ограничат движение: где и когда