С утра до самого вечера небо в Одессе будет покрыто облаками. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, температура морской воды 25-27 градусов тепла. На автодорогах области видимость хорошая.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ветер северо-восточный, 9-14 м/сек. Температура ночью 23-25 градусов тепла, днем 21-29 градусов.

В этот день отмечается праздник Спаса Нерукотворного. Наши предки говорили: "Третий Спас - хлеба припас", поскольку до этого дня уже собирали новый урожай.

В былые времена заметили, если в этот день будет заморозок - осень будет длительной. А если журавль отлетит к третьему Спасу, то на Покров (14 октября) будет морозно.

Напомним, что в связи с резким повышением температуры по области Львовский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об очень высокой вероятности возникновения пожаров.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на выходных 24 августа - День Независимости Украины и 25 августа будет тепло, как передает синоптик Наталья Диденко.

Также портал "Знай.uа" писал, что после похолодания в течение нескольких дней в страну вернется жаркая и сухая погода.