Центр Одессы постепенно превращается в свалку. В сети публикуют скандальные кадры тотального свинства.

Об этом сообщает краевед Дмитрий Жданов.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Одессит рассказывает, что вокруг ТЦ Афины все завалено мусором, который в такую жару еще и издает целую гамму ужасных запахов. Краевед уточнил, что мусорный пейзаж здесь можно наблюдать круглосуточно.

Напомним, что Одесса задыхается через море: зеленая вода, мусор и вонючие пляжи, - кадры тотального свинства

Ранее портал "Знай.uа" писал, что одесситов "переселили" на свалку: вонючие отходы и армия бездомных, жемчужину моря не узнать

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности