Вечером 26 августа в Лермонтовском переулке молодые ребята подрались с охранником санатория.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одесской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что трое юношей, которые жвивали алкоголь пытались пробраться в помещение санатория. Отпор им решил дать охранник, который тоже вероятно был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина вооружился мечом и топором и нанес парням телесные повреждения. Компания ребят также нападала на охранника.

На место прибыли медики, которые осмотрели "враждующих" и предоставили всем медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия установят сотрудники следственно-оперативной группы.

Напомним, что в Одессе загорелась психбольница, полсотни пожарных борются с огнем, медики выносят тела: видео и первые подробности

Ранее портал "Знай.uа" писал, что пожар в психбольнице Одессы: история погибшей медсестры прогремела на всю Украину, "вытащила людей на себе"

Также портал "Знай.uа" сообщил, что жестокое убийство сразу нескольких человек на Волыни сейчас в Украине, трагедия произошла при невыясненных обстоятельствах.