В Одессе, в ночь на 27 августа, обокрали один из магазинов. Преступником оказался «турист» из Харькова, сообщает «Волнорез».

Как стало известно, прибывший в город накануне 18-летний харьковчанин взломал замок на дверях магазина и вынес из кассы четыре тысячи гривен.

Далеко уйти с награбленным «туристу» не удалось: правоохранители поймали его на месте преступления. Оказалось, что за взломом магазина наблюдали прохожие, которые тут же сообщили в полицию.

За кражу со взломом молодому харьковчанину грозит шесть лет тюрьмы.

Напомним, что в Одессе россиянин стал на колени перед родными погибших на Донбассе украинцев: "Простите меня и мою страну", - видео до слез.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что россиянин, который стал на колени в Одессе, не тот, за кого себя выдает: нас всех обманули.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что "Лицо" Одессы исказили так, что и родная мама не узнает: Труханов влип в громкий скандал.

https://www.youtube.com/watch?v=1LaD3HjsvPM