В Одессе, в ночь на 27 августа, обокрали один из магазинов. Преступником оказался «турист» из Харькова, сообщает «Волнорез».

Как стало известно, прибывший в город накануне 18-летний харьковчанин взломал замок на дверях магазина и вынес из кассы четыре тысячи гривен.

Далеко уйти с награбленным «туристу» не удалось: правоохранители поймали его на месте преступления. Оказалось, что за взломом магазина наблюдали прохожие, которые тут же сообщили в полицию.

За кражу со взломом молодому харьковчанину грозит шесть лет тюрьмы.

Напомним, что в Одессе россиянин стал на колени перед родными погибших на Донбассе украинцев: "Простите меня и мою страну", - видео до слез.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что россиянин, который стал на колени в Одессе, не тот, за кого себя выдает: нас всех обманули.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что "Лицо" Одессы исказили так, что и родная мама не узнает: Труханов влип в громкий скандал.

https://www.youtube.com/watch?v=1LaD3HjsvPM