Сотрудники Прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении мужчины, подозреваемого в эксплуатации детского труда.

Так, в начале августа по 10 % от прибыли 12-летняя жительница пгт Доброслав с 8 до 19 часов торговала арбузами на обочине автодороги.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Работодателю, согласно санкции статьи, грозит до 3 лет лишения свободы.

Напомним, что в Одессе на Куликовом поле полиция нашла трех детей, которые просили милостыню. Оказалось, что инициатором была мать. Детей осмотрели врачи. После этого девочек, по состоянию здоровья, отправили в инфекционную больницу, а их братика - в детское учреждение.

Как сообщал портал Знай.uа бабушка обставила мошенника: как пенсионерка "развела" телефонного афериста

Также Знай.uа писал украинская пенсионерка поразила Google необычным хобби