Днем облака в Одессе появятся на небе лишь только для того, чтобы вечером рассеяться. Без осадков.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По прогнозам синоптиков, температура морской воды 22-23 градуса тепла. На автодорогах области видимость хорошая.

Утро в Одессе будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков. Ветер северо-восточный, 9-14 м/сек. Температура ночью 20-22 градусов тепла, днем 21-34 градусов.

26 августа почитается память святителя Тихона, Задонского чудотворца. Наши предки в этот день убирали в сараях и погребах, чтобы к зимним хранилищам не пристала осенняя гниль. Наблюдали в этот день за рябиной: если цветение рябины позднее, можно ожидать долгой и теплой осени.

Напомним, что в связи с резким повышением температуры по области Львовский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об очень высокой вероятности возникновения пожаров.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на выходных 24 августа - День Независимости Украины и 25 августа будет тепло, как передает синоптик Наталья Диденко.

Также портал "Знай.uа" писал, что после похолодания в течение нескольких дней в страну вернется жаркая и сухая погода.