Под Одессой пламя охватило дом быта.

Об этом сообщает информационный портал "РБК-Украина"

В городе Черноморск, вблизи Одессы, 24 августа, около 11:27 произошел пожар в трехэтажном здании дома быта на улице Первого мая.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


Спасатели рассказали, что сложности во время тушения возникали из-за быстрого распространения огня деревянными конструкциями на большую площадь. При этом существовала угроза разрушения строительных конструкций пристройки и возможного распространения огня на другие здания.

Популярные статьи сейчас
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки Сроки хотят отложить: важное заявление по счетчикам газа В Украине готовят новые правила для водителей: что изменится
Показать еще


Пожар локализовали в 13:45 и в 14:24 ее ликвидировали на площади 350 кв. метров.

К счастью, погибших и пострадавших нет.

Напомним, что в Одессе на улице Артиллерийской произошел пожар в детском саду. Всех детей воспитатели успели эвакуировать.

Как сообщал портал Знай.uа в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар.

Также Знай.uа писал, в Одессе загорелась психбольница. Пожар ликвидировали, но в огне погибло шесть человек.