Ясная погода в Одессе может к вечеру смениться на пасмурную. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в воскресенье 25 августа влажность воздуха в Одессе составит от 45 до 66 %. Днем столбики термометров будут показывать от 26 до 35 градусов тепла.

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 06:06, а закат можно увидеть в 19:51.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

25 августа отмечается день памяти святых Фотия и Аникиты. В старину заметили, если в этот день дождливо - бабье лето коротким будет, а если погода теплая и ясная - следует ждать хорошего урожая белых грибов.

С 25 августа начинаются первые ранние заморозки в воздухе. Начинают опадать отдельные листья у клена.

Напоминаем, что сегодня по всей территории Украины ожидается сухая и теплая погода. Только в Черновицкой и Закарпатской областях возможны дожди с грозами.

Ранее портал Знай.ua сообщал о том, что сегодня гривна значительно укрепилась — ее официальный курс составляет 25,04 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Днепр окутает по-настоящему осенний холод.