В субботу, 24 августа, в Одессе будет почти все время солнечная погода, дождей не ожидается.

Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, температура морской воды 22-23 градуса тепла. На автодорогах области видимость хорошая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Утро в Одессе будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков. Ветер северо-восточный, 9-14 м/с. Температура ночью 20-22 градусов тепла, днем 24-26 градусов.

Напомним, что в связи с резким повышением температуры по области Львовский региональный центр по гидрометеорологии предупреждает об очень высокой вероятности возникновения пожаров.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на выходных 24 августа - на День Независимости Украины - и 25 августа будет тепло, как передает синоптик Наталья Диденко. Жара будет во всех областях страны, однако, сухая погода порадует далеко не всех.

Также портал "Знай.uа" писал, что после похолодания в течение нескольких дней в страну вернется жаркая и сухая погода.