Лето приближается к окончанию. И желание одесситов наполнить его яркими впечатлениями вполне понятное. Куда же пойти на День независимости? И где собрать в свою коллекцию крутых воспоминаний ? Розкриваєм все карты.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ежегодно первое место среди всех событий Одессы занимает одно из самых масштабных событий месяца Вышиванковый фестиваль. В этом году он отмечает свое 11-летие и по традиции пройдет на Приморском бульваре и Потемкинской лестнице с 23 по 26 августа.

Концерт, который нельзя пропустить на этой неделе, состоится в Летнем театре Морвокзала 23 августа. Здесь выступит известный пианист Ярослав Олейник. Он представит на суд публики масштабное шоу в рок-жанре "Grand Piano Rock Show".

В Южном парке, что возле ТЦ Ривьера пройдет самый пенный из фестивалей Odessa Beer Festival. Попробовать лучшие крафтовые сорта можно будет в течение двух дней 23 и 24 августа с 14:00.

На сцене Летнего театра Морвокзала выступит певица, которую называют лицом украинской музыкальной революции. Месяц даст концерт в театре 24 августа.

Напомним, что День Независимости в Украине: как отпразднуют событие года Киев, Харьков и Одесса

Также Знай.uа писал, легендарный Скорик, 5 оркестров и ONUKA известно подробности подготовки Ходы Достоинства до Дня Независимости.

Кроме того, Знай.uа рассказывал, что на Днепропетровщине ко Дню Независимости установили самую большую в Украине металлическую подкову.