В городе Килия правоохранители задержали подозреваемого в надругательстве над могилами.

этот скандальный случай сообщили в пресс-службе ГУНП.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сообщается, что полицейские поймали 36-летнего злоумышленника на горячем, когда он принес в пункт приема металлолома похищенные с могил килийского центрального кладбища таблички.

Всего в подозреваемого изъяли сорок табличек с именами умерших.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 297 (надругательство над могилой) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на до трех лет.

Напомним, что жестоко издеваются: в Одессе подростки устроили мужу с нарушениями психики игры на выживания, - видео детской жестокости

Как сообщал портал Знай.uа, на железнодорожном вокзале люди спят прямо под ногами у пассажиров

Также Знай.uа писал о том, что едва не оторвало ногу: в Одессе произошла жуткая авария, видео для "крепких орешков"