20 августа в городе Измаил, что в Одесской области местные нашли мужчину в петле.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что мужчину нашли повешенным на одном из деревьев. Он работал дворником. Местные СМИ сообщают, что мужчина свел счеты с жизнью возле здания Измаильского горсовета. Ему было около 50 лет. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются. Правоохранители опрашивают родственников и коллег погибшего.

Напомним, что в Новограде-Волынском Житомирской области пенсионер поджег свой дом и застрелился на глазах у десятков соседей.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Тернополе на проспекте Степана Бандеры 51-летний мужчина выбросился из окна 6-го этажа многоэтажки и разбился насмерть.Причиной самоубийства стали долларовые долги перед банком.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре стало известно о шокирующей причину смерти 92-летнего пенсионера.