В Одессе случилось очередное резонансное ДТП. В сеть попало скандальное видео, где женщина пытается убедить прохожих, что с мужчиной, который лежит без сознания с открытым переломом все в порядке.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Видео распространилось по сети очень быстро. На кадрах видно, как раненый человек лежит без признаков сознания. Однако женщина, которая, очевидно, и является участницей ДТП криком убеждает, что у мужчины нет никаких серьезных ранений.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Жена, у него открытый перелом!", - раздается голос за кадром.

На что та отвечает, что у него все нормально. Сообщается, что люди, которые находились на месте ЧП сразу вызвали скорую и полицию.

Напомним, что в Харькове маньяк изнасиловал несовершеннолетнюю девочку.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Николаеве в Ингульском районе на пляже прохожие завадили насильнику надругаться над 20-летней девушкой.